+7 (918) 068-97-45
yandex zen facebook instagram you tube

Новости УК

13.10.2023г

Уважаемые собственники!

 

Уведомляем вас о том, что с 16.10.2023г. по 19.10.2023г. будут проводиться работы по мытью окон. Просим вас, на это время снять с окон москитные сетки.

04.10.2023г

С 01 ноября 2023г. въезд автомобилей на территорию Жилого комплекса будет осуществляться путем открывания ворот после автоматического видеосчитывания гос. регистрационного номера автомобиля. Функция открывания ворот в ответ на телефонный вызов будет доступна только Администраторам ЖК.

17 октября 2023г. в 17.00 доступ для всех ранее зарегистрированных гос. регистрационных номеров автомобилей будет заблокирован. Функция открывания ворот по номеру телефона отключена. 

Поэтому, в срок до 18 октября 2023г, просим всех собственников/квартиросъемщиков для регистрации гос. регистрационного номера одного автомобиля на 1 квартиру предоставить Администраторам заявление на регистрацию «Приоритетного автомобиля» по установленной форме, Бланк заявления Вы можете взять у Администраторов либо распечатать с сайта 

https://uk-rozavetrov.ru/documents/general-information/                       

Напоминаем, что на территории Жилого комплекса «Пётр I» действует Инструкции по эксплуатации Жилого комплекса, обязательная к утверждению и применению в соответствии с Жилищным законодательством РФ!

Просим всех, ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ПОЛЬЗОВАНИЯ ПОДЗЕМНОЙ АВТОСТОЯНКОЙ И НАЗЕМНОЙ ГОСТЕВОЙ ПАРКОВКОЙ, которые описаны в Инструкции по эксплуатации квартир, нежилых помещений, мест общего пользования и общего имущества в «Жилом комплексе по ул. Гаражная,79/1 в г. Краснодаре», размещенных на официальном стенде Управляющей компании «Роза ветров» и на сайте

https://uk-rozavetrov.ru/documents/general-information/

Напоминаем, что нарушая правила парковки и остановки, Вы нарушаете правила дорожного движения, что влечет за собой административную ответственность по ст. 12.19 КоАП РФ. При данных нарушениях при невозможности связаться с собственником автомобиля у УК есть полноценное право вызвать эвакуатор и убрать машину. Данная процедура осуществляется под руководством сотрудников ГИБДД!      

Контакты

ООО «Управляющая компания «Роза ветров»

Адрес: 350020, Краснодарский край г. Краснодар, ул. Гаражная 79/1 пом. 2
Часы работы:
пн—пт9:00—18:00(Бухгалтерия)
Услуги
Форумы
Название форума
Темы Сообщения Обновление
Разговоры обо всем на свете
0 0  
Сейчас на форуме
Всего зарегистрированных пользователей: 3
Приняло участие в обсуждении: 0
Всего тем: 0
Всего сообщений: 0

Чат-бот

чат-бот